ОБЖ.Сайт Сарапулова А.Е.
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 546

 

  Окружной этап областной Спартакиады среди работников образовательных организаций

Северо-Западного  профсоюзного округа по шахматам

     4 апреля 2018 года  на базе районного дома культуры Усть-Таркского района  проходили соревнования по шахматам  окружного этапа областной Спартакиады среди работников образовательных организаций Северо-Западного  профсоюзного округа. Спартакиада проводится по инициативе Министерства образования Новосибирской области и Новосибирской областной общественной организации профсоюза работников образования и науки Российской Федерации.

     Участниками соревнований стали сборные команды образовательных организаций Чановского, Усть-Таркского, Венгеровского, Кыштовского, Татарского, Чистоозерного районов. Состав команды: 4 мужчины  и 2 женщины  без возрастных ограничений. Команду Усть-Таркского района представляли: Севастьянова Оксана Викторовна (преподаватель по классу фортепиано, МКУ ДО Усть-Таркская детская школа искусств), Мухомедьярова Наталья Леонидовна (учитель математики, МКОУ Кушаговская СОШ), Шиянов Андрей Александрович (инструктор-методист, МКУ ДО Усть-Таркская ДЮСШ «Темп»), Сарапулов Алексей Егорович (преподаватель-организатор ОБЖ, МКОУ Побединская СОШ), Курбатов Александр Васильевич (учитель географии, МКОУ Еланская СОШ), Иняев Вадим Сергеевич (учитель физической культуры, МКОУ Богословская ООШ).

       Организация и проведение соревнований возлагалась на МКУ ДО Усть-Таркскую детско-юношескую спортивную школу «Темп» (директор Иноземцев Алексей Геннадьевич).

       На торжественном открытии участников соревнований приветствовали: заместитель главы Усть-Таркского района по социальным вопросам, Семенова Валентина Дмитриевна, начальник управления образования администрации Усть-Таркского района, Грушицкий Борис Васильевич.

     По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1 место – команда Татарского района;

2 место - команда Чановского района;

3 место - команда Усть-Таркского района;

4 место - команда Чистоозерного района;

5 место - команда Кыштовского района;

6 место - команда Венгеровского района.

На церемонии награждения победителям и призёрам  в командном зачете вручены грамоты и кубки, в личном зачете – грамоты, медали.

       В личном зачете представители команды Усть-Таркского района добились следующих результатов:

1 место на 2-ой доске среди женщин – Севастьянова Оксана Викторовна (преподаватель по классу фортепиано, МКУ ДО Усть-Таркская детская школа искусств);

3 место на 2-ой доске среди мужчин – Сарапулов Алексей Егорович (преподаватель-организатор ОБЖ, МКОУ Побединская СОШ).

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Девушки в Армии
полезные сайты
Все О БЕЗОПАСНОСТИ ДЕТЕЙ
МЧС РФ
ссылки

Министерство образования, науки и инновационной политики Новосибирской области

center center
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
погода
...
Рейтинг образовательных сайтов mega-talant.com
mega-talant.com
...
Друзья сайта